Xiaomi Black Shark 2 Б/У

Прочитайте описание внимательно!Телефон почти новый. Полный комплект, не ремонтирован т.е не восстановленый.У нас с другом спор, он заключается в том что если мне сделают в течении 4 часов предоплату 50%, то я продам телефон и сам же доставляю его вам, а потом сама за свои деньги я покупаю iPhone 11 pro, но если за 4 часа никто не сделает предоплату, то телефон остается у меня и друг мне покупает iPhone 11 pro за свой счёт.Звонить нельзя только писать, это одно из условий пари. Можете написать на ватсап 79619468238

Продаю бывший в употреблении смартфон Xiaomi Black Shark 2 в городе Москва. Данный аппарат является отличным выбором для тех, кто увлекается играми на мобильных устройствах или просто нуждается в мощном смартфоне для повседневного использования.

Xiaomi Black Shark 2 обладает высокой производительностью и отличными характеристиками, которые делают его идеальным для игровых целей. Смартфон оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 855, который обеспечивает быстрое и плавное выполнение задач. Большой 6,39-дюймовый Full HD+ дисплей с высоким разрешением позволит наслаждаться игровым процессом с яркими и четкими изображениями.

Xiaomi Black Shark 2 также имеет продвинутую систему охлаждения, которая предотвращает перегрев устройства во время интенсивных игровых сессий. Это позволяет сохранять высокую производительность и улучшает игровой опыт.

Камера смартфона также не оставит вас равнодушными. Она оснащена двойной основной камерой 48 Мп + 12 Мп, которая позволяет снимать яркие и четкие фотографии, а также записывать качественные видео. Фронтальная камера 20 Мп обеспечивает отличное качество селфи.

Смартфон имеет большой объем встроенной памяти - 128 Гб, что позволяет хранить большое количество игр, фотографий, видео и других файлов. Батарея емкостью 4000 мАч обеспечит долгую автономную работу устройства.

Этот Xiaomi Black Shark 2 представлен в б/у состоянии, однако он полностью функционален и готов к использованию. Комплект поставки включает в себя смартфон, оригинальное зарядное устройство и кабель для подключения. Устройство было тщательно проверено и готово к продаже.

Если вы живете в Москве и ищете мощный смартфон для игр или повседневного использования, то этот Xiaomi Black Shark 2 - отличный выбор. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для договоренности о встрече и осмотра устройства.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
модель
Black Shark 2
операционная система
IOS
тип корпуса
Классический
состояние
Б/У

Дополнительно

  • Сенсорный экран
  • Встроенная камера
  • Wi-Fi
  • 4G
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €