ГАЗ газ, 2004 г.

стоит 2 года   на ходу   поставь акумулятор заводи и уезжай

Продаю автомобиль ГАЗ ГАЗель 2004 года выпуска в городе Каспийск.

Этот надежный и универсальный коммерческий транспорт с пробегом всего 146 тысяч километров идеально подходит для различных видов деятельности. Он оснащен 2,4-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для перевозки грузов и пассажиров.

Внешне автомобиль выглядит великолепно благодаря своему аккуратному и ухоженному состоянию. Кузов покрыт металликом, что придает ему стильный и современный вид.

Салон автомобиля также находится в отличном состоянии. В нем установлены удобные сиденья, которые обеспечивают комфорт при долгих поездках. Кондиционер позволяет поддерживать приятный климат внутри салона в любое время года.

ГАЗ ГАЗель обладает просторным грузовым отсеком, который легко вмещает большой объем груза. Кроме того, на крыше установлены дополнительные фиксирующие элементы, которые позволяют перевозить грузы даже на самых длинных расстояниях без риска повреждения.

Автомобиль прошел техническое обслуживание и полностью готов к эксплуатации. Имеются все необходимые документы на руках.

Если вам требуется надежный и универсальный автомобиль для вашего бизнеса или личных нужд, этот ГАЗ ГАЗель 2004 года великолепно подойдет. Цена за автомобиль - 450 000 рублей. Спешите приобрести этот замечательный автомобиль и оценить все его преимущества!

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
газ
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 004
объем двигателя
200 см3
кол-во мест
15
пробег
63 км
80 000 руб.   ≈ 864 $   ≈ 798 €