Продаю

Новый эвакуатор., 160 км. пробег. Срочная продажа. 

Продаю новый смартфон модели iPhone 12 Pro Max с гарантией. Этот флагман от Apple обладает всеми передовыми технологиями и функциями, которые делают его одним из самых мощных и удобных смартфонов на рынке.

iPhone 12 Pro Max имеет большой 6,7-дюймовый Super Retina XDR дисплей, который обеспечивает яркие и реалистичные цвета. Он также оснащен процессором A14 Bionic, который является самым быстрым процессором в смартфонах, обеспечивая плавную и быструю работу приложений и игр.

Фото- и видеосъемка с iPhone 12 Pro Max достигают новых высот. Устройство оснащено тройной камерой с 12-мегапиксельными датчиками, которые позволяют делать профессиональные снимки с высоким разрешением. Вы также можете снимать видео в формате Dolby Vision HDR, что создает потрясающую глубину цвета и детализацию.

iPhone 12 Pro Max имеет большую емкость батареи, которая обеспечивает долгое время автономной работы. Он также поддерживает быструю беспроводную зарядку и революционную технологию MagSafe, которая позволяет легко присоединять различные аксессуары, такие как магнитные чехлы или портативные зарядные устройства.

Этот iPhone 12 Pro Max продается с гарантией, что гарантирует его качество и надежность. Он также поставляется в комплекте с оригинальной упаковкой и всеми необходимыми аксессуарами, включая зарядное устройство и наушники.

Если вы ищете мощный и функциональный смартфон, который выполняет все задачи с легкостью, то iPhone 12 Pro Max - отличный выбор. Сделайте заказ сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого устройства!
950 000 руб.   ≈ 10 311 $   ≈ 9 624 €