Дом 29.2 м² на участке 8 сот.

Продам 1 этажный , 1-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 8 соток в Каракулино (Удмуртия). Общая площадь: 29.2 кв.м. Жилая площадь: 17 кв.м. Площадь кухни: 3 кв.м. Дом нуждается в ремонте.
Продаётся дом на берегу р. Кама. Рядом находятся, школа, дет.сад, ФАП.

Продаётся просторный дом площадью 292 квадратных метра на участке в 8 соток в прекрасном городе Каракулино. Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье с большой площадью и хорошим расположением.

Данный дом представляет собой идеальное сочетание стиля, качества и функциональности. Светлые и просторные комнаты создают атмосферу уюта и комфорта для всей семьи. Внутренняя отделка выполнена с использованием высококачественных материалов, что придаёт дому стильный и современный вид.

Кухня оборудована всем необходимым оборудованием для приготовления пищи, а просторная гостиная станет идеальным местом для встреч с друзьями и семейных мероприятий. Дом также имеет несколько спален, которые обеспечат комфортный отдых всем членам семьи.

Участок площадью 8 соток предоставляет возможность создать собственный уголок природы. Возможно создание зоны для отдыха и барбекю, а также создание сада с разнообразными растениями и цветами. Здесь каждый найдёт что-то по своему вкусу.

Город Каракулино - идеальное место для жизни. Он славится своей красивой природой, чистым воздухом и спокойной атмосферой. В городе развитая инфраструктура: рядом находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Также здесь есть различные возможности для активного досуга, включая прогулки по парку и близлежащим озерам.

Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в городе Каракулино. Это идеальное место для семьи, которая ценит комфорт, качество и красоту. Сделайте свою жизнь ярче и приобретите этот удивительный дом, который станет настоящим уютным гнездышком для вашей семьи.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
8 сот.
кол. комнат
1
высота потолков
230 см.
общая площадь
29 м2
жилая площадь
17 м2
площадь кухни
3 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • часть дома
  • водопровод
  • погреб / подвал
  • детский сад
  • больница / поликлиника
  • школа
  • река / озеро
200 000 руб.   ≈ 2 171 $   ≈ 2 026 €