Rivierа Caretto 3 в 1

Коляска эко кожа 3 в1

Продаётся уютная квартира в живописном районе Москвы - Ривьера Каретто 3 в 1. Этот комплекс представляет собой современное жилищное решение, сочетающее в себе все необходимые удобства для комфортной жизни.

Квартира имеет продуманную планировку и общую площадь 52 квадратных метра, что обеспечивает пространство для семьи или индивидуального проживания. Внутри квартиры преобладают светлые тона, создающие ощущение простора и спокойствия.

В квартире установлены современные технические системы, такие как кондиционер и система отопления, что гарантирует комфорт в любое время года. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, а в ванной комнате установлена современная сантехника.

Расположение комплекса Ривьера Каретто 3 в 1 также является одним из его преимуществ. Он находится в Москве, в окружении живописных парков и скверов, что позволяет наслаждаться природой и заниматься активными видами отдыха. Кроме того, рядом с комплексом расположены магазины, кафе, рестораны и другие объекты инфраструктуры, что обеспечивает удобство и доступность всего необходимого.

Ривьера Каретто 3 в 1 предлагает своим жителям множество дополнительных возможностей для отдыха и развлечений. В комплексе имеется бассейн, тренажерный зал, детская площадка и другие объекты, которые позволят всей семье наслаждаться свободным временем и поддерживать активный образ жизни.

Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство. Приобретение квартиры в Ривьера Каретто 3 в 1 позволит вам наслаждаться прекрасной жизнью в Москве и иметь все необходимое для комфортного проживания.
12 000 руб.   ≈ 127 $   ≈ 120 €