ГАЗ 2784, 2011 г.

Продаю газель бизнес 

Продаю ГАЗ-2784 года выпуска, 2011 года. Автомобиль находится в городе Москва.

ГАЗ-2784 - это надежный и мощный коммерческий грузовик, который идеально подходит для различных видов работы. Он имеет просторный грузовой отсек, способный вместить значительное количество груза. Благодаря своей прочной конструкции и высокой грузоподъемности, этот грузовик является идеальным выбором для предпринимателей и организаций, занимающихся доставкой товаров или перевозкой грузов.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и готов к использованию. Он был тщательно обслужен и регулярно проходил плановые технические обслуживания. Все необходимые детали и компоненты автомобиля находятся в рабочем состоянии, что обеспечивает надежность и безопасность во время эксплуатации.

ГАЗ-2784 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и высокую скорость на дороге. Он также имеет удобные кабину и эргономичные элементы управления, что делает вождение комфортным и безопасным.

Этот грузовик соответствует всем необходимым стандартам и имеет соответствующие документы и разрешения, что позволяет его законную эксплуатацию на территории России.

Если вы ищете надежный и мощный грузовик для своего бизнеса или личных нужд, ГАЗ-2784 - отличный выбор. Звоните, чтобы договориться о просмотре и проверке автомобиля. Успейте стать владельцем этого замечательного грузовика и начать использовать его для достижения своих целей!

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
2 784
тип топлива
Бензин
тип кузова
Фургон
привод
6х4
год выпуска
2 011
объём двигателя
2 см3
мощность
107 л.с.
пробег
160 000 км.
грузоподъемность
3 000 т.
310 000 руб.   ≈ 3 287 $   ≈ 3 091 €