подработка для студентов

Требуется сотрудник в офис на
неполный рабочий день.

Обязанности: Прием входящих звонков,
работа с рекламой, документацией

Требования:обучаемость, знание ПК на
уровне пользователя, активность в работе.

Условия: обучение, свободный график работы,
возможность карьерного роста

Подработка для студентов в городе Пятигорск

Если вы студент и вам нужна дополнительная подработка, рады предложить вам возможность заработать в свободное время! У нас есть отличная возможность для вас в городе Пятигорск.

Мы ищем ответственных и энергичных студентов, которые хотят зарабатывать деньги, не выходя из дома! Ваше основное задание будет заключаться в удаленном обмене товаров через нашу платформу Torgobmen. Это отличная возможность заработать без длительных поисков работы и без необходимости тратить время на дорогу до работы и обратно.

Наша платформа Torgobmen предлагает широкий спектр товаров, и вам будет предоставлена возможность выбирать, какие товары вы будете обменивать. Вам просто нужно будет принимать заказы от клиентов и заключать с ними сделки через нашу платформу. Мы обеспечим вас всей необходимой информацией о товарах, ценах и условиях доставки. Ваша задача будет состоять в том, чтобы связаться с продавцом и покупателем, организовать доставку товара и следить за успешным завершением сделки.

Мы предлагаем гибкий график работы, который вы сможете адаптировать под свои учебные занятия. Вы сами будете выбирать время, которое вы готовы уделить этой подработке. Это идеальный вариант для студентов, так как вы сможете работать в свободное время, не нарушая свои учебные обязательства.

Кроме того, мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая будет рассчитана в зависимости от количества сделок, которые вы выполните. Чем больше сделок вы заключите, тем больше заработаете!

Мы ищем студентов, которые обладают следующими качествами: ответственность, коммуникабельность, организованность и стремление к достижению успеха. Если вы готовы взять на себя ответственность и заработать деньги, присоединяйтесь к нашей команде!

Не упустите возможность заработать деньги, не выходя из дома! Заполните заявку на нашей платформе Torgobmen и начните работать уже сегодня!