Дом 66 м² на участке 10 сот.

Продам 1 этажный , 3-комнатный панельный дом на участке земли площадью 10 соток в Благовещенске (Амурская обл.). Общая площадь: 66 кв.м. Жилая площадь: 54 кв.м. Площадь кухни: 12 кв.м. В доме сделан косметический ремонт.
Продам коттедж трех комнатный, сан узел и вана совмещены, до благовещенска 20км автобус ходит 5 раз в день, школа и магазины рядом  с Лозовое ул Школьная10

Продаётся просторный и уютный дом площадью 66 квадратных метров на участке в 10 соток, расположенный в городе Благовещенск. Данный дом представляет собой идеальное место для комфортного проживания и создания уютного жилья для вашей семьи.

Дом состоит из трёх комнат, просторной кухни, ванной комнаты и просторного холла. Все комнаты имеют хороший естественный свет, благодаря большим окнам. Просторная кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и имеет достаточно места для обеденного стола. Ванная комната снабжена современной сантехникой и имеет удобную душевую кабину.

Дом находится на участке в 10 соток, что позволяет вам создать зелёный уголок и организовать ландшафтный дизайн по вашему вкусу. Также на участке есть место для парковки автомобиля.

Расположение дома в городе Благовещенск является ещё одним его преимуществом. Этот город предлагает отличную инфраструктуру и удобные транспортные связи, что делает его идеальным местом для жизни. В ближайшей доступности находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и другие необходимые объекты.

Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого просторного и уютного дома в городе Благовещенск. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре объекта и узнать дополнительную информацию. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для вашей семьи.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
10 сот.
кол. комнат
3
общая площадь
66 м2
жилая площадь
54 м2
площадь кухни
12 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
панельный
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • готов к вьезду
1 900 000 руб.   ≈ 20 520 $   ≈ 18 949 €