147 м² - Офис

продам не жилое помещение . в помещении отдельный вход. цокольный этаж десяти этажного жилого дома(под ним расположен технический этаж) .в каждой комнате большое полноценое окно .в помещении 8 комнат(в каждую проведена горячая ,холодная вода и канализация раздельные туалет и умывальник . в данный момент все офисы сданы в аренду. мне нужны две двухкомнатные квартиры в барнауле +ВАША доплата

Сдаётся в аренду офис площадью 147 квадратных метров в городе Барнаул.

Офис расположен в центре города, в бизнес-квартале, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и общественному транспорту. Размещение офиса в этом районе также предоставляет возможность без проблем добираться до важных деловых и административных центров.

Помещение имеет просторную и светлую планировку, что позволяет эффективно использовать пространство. В офисе есть необходимое оснащение, включая системы кондиционирования и отопления, обеспечивая комфортные условия работы для сотрудников.

Также в составе офиса имеются отдельные помещения для переговорных комнат, места для отдыха и общения, а также кухня и санитарные узлы. Все это способствует повышению эффективности работы и комфортного пребывания в офисе.

Офисный комплекс, в котором расположено помещение, обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся кафе, рестораны, магазины и банки, что облегчает решение различных бытовых вопросов. Также рядом расположены гостиницы и парковочные места, что дополнительно удобно для сотрудников и клиентов.

Аренда офиса позволит вашей компании создать комфортные условия работы, привлечь новых клиентов и развиваться успешно. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы получить более подробную информацию о данном предложении и организовать просмотр помещения. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать выбор, соответствующий вашим бизнес-потребностям.

Характеристики

тип
офисы
общая площадь
147 м2
рабочая площадь
110 м2
кол. кабинетов
8
состояние помещения
косметический ремонт
этаж
цоколь
кол-во тел. номеров
2
санузел
1

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • вместе с оборудованием
  • подвал / кладовка
  • видеонаблюдение
  • сигнализация
  • интернет
  • Санузел раздельный
8 900 000 руб.   ≈ 96 210 $   ≈ 89 979 €