Kia Avella, 1998 г.

Машина в рабочем состание иномарка не привликает хочу Жигули 

Продаётся автомобиль Kia Avella 1998 года выпуска в городе Пудож. Этот автомобиль представляет собой надёжный и практичный вариант для повседневных поездок.

Kia Avella 1998 года выпуска имеет внешний вид, соответствующий своему возрасту, однако все механические и технические компоненты находятся в исправном состоянии. Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и регулярно проходил плановые проверки, поэтому его эксплуатационная надежность гарантирована.

Эта модель Kia Avella оснащена экономичным и надежным двигателем с объемом 1,3 литра, что обеспечивает хорошую динамику и экономичный расход топлива. Автомобиль также оснащен механической коробкой передач, которая позволяет контролировать процесс переключения передач и получить максимальный комфорт во время движения.

Салон автомобиля ухожен и аккуратен. Он оборудован комфортными сиденьями, которые обеспечивают комфортное размещение пассажиров как водителя, так и пассажиров. Также в автомобиле предусмотрены такие опции, как кондиционер и аудиосистема, что позволяет создать комфортную атмосферу в салоне во время поездок.

Кроме того, автомобиль оснащен системами безопасности, включая подушки безопасности и систему стабилизации, что обеспечивает защиту и безопасность водителя и пассажиров в экстренных ситуациях на дороге.

Если вы ищете недорогой и надежный автомобиль для повседневных поездок, то Kia Avella 1998 года выпуска может быть идеальным вариантом. Свяжитесь с нами, чтобы сделать тест-драйв и получить дополнительную информацию о данном автомобиле.

Характеристики

марка
Kia
модель
Avella
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Серый
объём двигателя
1 498 см3
год выпуска
1 998
пробег
50 000 км

Дополнительно

  • Летние шины
  • Кондиционер
  • Усилитель руля
  • Электростеклоподъемники
  • Обивка салона ткань
  • Тонировка стёкол
40 000 руб.   ≈ 434 $   ≈ 405 €