Mercedes Benz 190, 1991 г.

Мощность двигателя кВт/л.с. 87/118.3    ( бензин). Разрешённая мак.масса кг. 1860, масса без нагрузки кг. 1340. Цена 120тыс.руб. торг.

Продаётся автомобиль Mercedes-Benz 190, выпущенный в 1991 году. Этот классический автомобиль является истинным примером немецкого качества и элегантности.

Автомобиль имеет прекрасное состояние как внешне, так и внутри. Кузов автомобиля выглядит безупречно и не имеет видимых повреждений или дефектов. Цвет кузова – серый металлик, что придает ему особый шарм и привлекательность.

Салон автомобиля также находится в отличном состоянии. Комфортные и удобные сиденья обиты качественной тканью, а панель приборов имеет классический дизайн и легко читаемые индикаторы.

Этот Mercedes-Benz 190 оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и низкий расход топлива. Автомобиль комплектуется ручной коробкой передач, что позволяет наслаждаться полным контролем во время вождения.

Этот автомобиль идеально подходит как для повседневного использования, так и для длительных поездок. Он прекрасно подходит для семейных выездов или деловых поездок благодаря своей вместительности и надежности.

Этот Mercedes-Benz 190 был тщательно обслужен и поддерживался в хорошем техническом состоянии. Владелец автомобиля всегда следил за его обслуживанием и регулярно проходил техническое обслуживание. Все документы и сервисная книжка находятся в полном порядке.

Если вы ищете надежный и элегантный автомобиль, то этот Mercedes-Benz 190 является отличным вариантом. Он предлагается по привлекательной цене и доступен для просмотра и тест-драйва в городе Калининграде. Не упустите возможность стать владельцем этого классического автомобиля и насладиться его непревзойденным стилем и производительностью. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации встречи.

Характеристики

марка
Mercedes Benz
модель
190
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Красный
объём двигателя
2 см3
год выпуска
1 991
пробег
342 368 км
120 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €