Коляска для двойни

Почти новая.дождевик,сумки переноски,сумка для детских вещей

Продаю коляску для двойни в городе Гусь Железный.

У меня есть отличное предложение для родителей двойни! Я продаю коляску, которая идеально подходит для прогулок с двумя детьми одновременно. Эта коляска обеспечит вам максимальный комфорт и удобство при передвижении с двумя малышами.

Коляска имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает стабильность и безопасность во время прогулок. Она оснащена двумя отдельными сиденьями, каждое из которых имеет свою собственную спинку, подголовник и ремни безопасности. Это позволяет каждому ребенку находиться в удобном положении и чувствовать себя комфортно во время прогулок.

Коляска также оснащена просторными корзинами для хранения, где вы можете разместить все необходимые вещи для ваших детей. Благодаря удобной системе складывания, вы можете легко сложить коляску, когда она не нужна, и удобно хранить ее в доме или в багажнике автомобиля.

Коляска предлагается в отличном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или износа. Я уверен, что эта коляска станет незаменимой помощницей для вас и вашей семьи. Она идеально подойдет для прогулок по городу, паркам или даже походам по магазинам.

Цена за коляску очень привлекательная, и вы можете быть уверены, что получаете отличное качество по доступной цене. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра коляски.

Не упустите возможность приобрести отличную коляску для двойни в городе Гусь Железный. Вашим детям будет комфортно и безопасно, а вам будет легче управлять двумя малышами одновременно!
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €