камаз 541150

грузовой седельный тягач. в сцепке кзат.

Продаю КамАЗ 541150 в городе Варна

Я хочу предложить вам отличную возможность приобрести надежный и мощный грузовик КамАЗ 541150 в городе Варна. Этот транспортный средство обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать надежным помощником в вашем бизнесе или любом другом типе деятельности, требующем перевозки грузов.

КамАЗ 541150 - это грузовик, который был разработан с учетом всех современных требований к надежности, комфорту и производительности. Его двигатель имеет мощность Х лошадиных сил, что позволяет перевозить даже тяжелые грузы без проблем. Кроме того, автомобиль оснащен передним приводом, что обеспечивает отличную проходимость даже по сложным дорогам и неровному рельефу.

Особенности этого КамАЗа включают в себя просторную кабину со всеми необходимыми удобствами для водителя, такими как система кондиционирования воздуха, эргономичное расположение рычагов управления и комфортное сиденье. Благодаря этим особенностям, работа на этом грузовике становится не только эффективной, но и приятной.

КамАЗ 541150 также обладает превосходными характеристиками безопасности. Автомобиль оснащен системой стабилизации, антиблокировочной тормозной системой и системой контроля давления в шинах, что гарантирует безопасность во время движения.

Внешний вид этого КамАЗа также стоит отметить. Он имеет современный и стильный дизайн, который привлекает внимание и создает положительное впечатление о вашей компании или бизнесе.

Транспортное средство находится в городе Варна и готово к немедленной эксплуатации. Я уверен, что этот КамАЗ станет надежным и высокопроизводительным партнером для вашего бизнеса.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный КамАЗ 541150 и сделайте свое дело еще успешнее! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы узнать больше информации и организовать встречу для осмотра автомобиля.
550 000 руб.   ≈ 5 940 $   ≈ 5 485 €