Isuzu богдан, 2012 г.

исузу

Продаю автомобиль Isuzu Bogdan 2012 года выпуска. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и полностью готов к эксплуатации.

Isuzu Bogdan - это надежный и прочный коммерческий автомобиль, который идеально подходит для различных операций перевозки грузов. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность топлива.

Автомобиль имеет просторный грузовой отсек, который позволяет перевозить большие объемы грузов. Кроме того, он оснащен удобным салоном с комфортными сиденьями и современными функциями для максимального комфорта водителя и пассажиров.

Этот Isuzu Bogdan 2012 года выпуска был тщательно обслужен и регулярно проходил техническое обслуживание. Все необходимые работы по обслуживанию и замене деталей были выполнены, поэтому новому владельцу не придется беспокоиться о надежности этого автомобиля.

Цена автомобиля весьма конкурентоспособна и доступна для широкого круга покупателей. При необходимости возможен торг.

Машина находится в городе Кореновск, и я готов предоставить вам возможность осмотреть ее и совершить тест-драйв. Если вы заинтересованы в покупке надежного и мощного коммерческого автомобиля, то этот Isuzu Bogdan идеальный выбор для вас.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
богдан
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 012
объем двигателя
5 000 см3
кол-во мест
30
пробег
200 000 км
600 000 руб.   ≈ 6 377 $   ≈ 5 968 €