Ваз2109 по запчастям

Ваз2109по запчастям

Продаю ВАЗ 2109 по запчастям в городе Липецк.

Продаю машину ВАЗ 2109, которая годами верно служила мне и моей семье. Однако, на данный момент она находится в неисправном состоянии и не требует крупного ремонта. В связи с этим, я решил продать ее по запчастям.

Машина была эксплуатирована внимательно и бережно, все необходимые обслуживания и замены были проведены вовремя. Однако, со временем некоторые детали начали изнашиваться и требуют замены. Вместо того чтобы тратить время и деньги на ремонт, я предпочел разобрать автомобиль на запчасти.

В наличии имеются различные запчасти и компоненты от ВАЗ 2109, включая двигатель, трансмиссию, подвеску, электрику и многие другие элементы. Все запчасти находятся в хорошем состоянии и готовы к использованию.

Если у вас есть аналогичная машина и вам нужны запчасти для ее ремонта или обслуживания, то вы можете обратиться ко мне. Я гарантирую качество запчастей и доступные цены.

Также, если у вас есть интерес к определенным запчастям, вы можете связаться со мной и уточнить их наличие и стоимость.

Местонахождение машины - город Липецк. Я готов предоставить подробную информацию о запчастях по запросу. Если вам удобно, вы можете приехать и осмотреть запчасти лично перед покупкой.

Если вы ищете надежные запчасти для ВАЗ 2109 по доступным ценам, обращайтесь ко мне. Я готов предложить широкий ассортимент запчастей и помочь вам с вашими потребностями по обслуживанию или ремонту вашего автомобиля.

Характеристики

тип
Другое
состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €