Продам коляску 2 в 1,в отличном состоянии

Коляска в отличном состоянии,сумка,дождевик,москитная сетка

Продаю коляску 2 в 1 в отличном состоянии в городе Нефтеюганск.

У меня есть отличное предложение для родителей, которые ищут надежную и удобную коляску для своего малыша. Я продаю коляску 2 в 1, которая находится в отличном состоянии и ищет нового владельца в городе Нефтеюганск.

Эта коляска представляет собой идеальное сочетание комфорта и функциональности для вашего ребенка. Она имеет две основные части - прогулочное кресло и люльку, которые легко меняются местами в зависимости от нужд и возраста ребенка. В прогулочном кресле есть регулируемая спинка, позволяющая ребенку сидеть или лежать в удобной позиции. Кроме того, коляска оснащена надежной системой амортизации, которая обеспечивает плавную и комфортную поездку для малыша даже на неровных дорогах.

Коляска также имеет удобные функции для родителей. Ручка регулируется по высоте, что позволяет подобрать оптимальную позицию для родителей разного роста. Также в комплект входят просторная корзина для покупок и сумка для мамы, в которой можно хранить все необходимые вещи для прогулок.

Кроме того, отмечу, что коляска находится в отличном состоянии. Она была использована всего несколько раз и выглядит практически новой. Все механизмы и детали работают исправно, не имеют износа или повреждений.

Если вы заинтересованы в покупке этой коляски 2 в 1 в отличном состоянии в городе Нефтеюганск, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт. Я буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр коляски. Не упустите возможность приобрести надежную и удобную коляску для вашего малыша!
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €