ГАЗ Газ-Саз 3307 самосвал, 1994 г.

Машина в хорошем техническом состоянии. Стоит газ. ГБО внесено в документы. Резина новая, вложений не требуется. Садись и работай. Торг. 

Продаётся ГАЗ ГАЗ-САЗ 3307 самосвал 1994 года выпуска в городе Моздок. Автомобиль в отличном техническом состоянии, готов к эксплуатации.

ГАЗ ГАЗ-САЗ 3307 – это надежный и прочный грузовик, который обладает высокой проходимостью и отличной грузоподъемностью. Он идеально подходит для выполнения различных задач, связанных с перевозкой и сбором сыпучих грузов.

Автомобиль имеет просторный кузов самосвала, который предназначен для перевозки и самостоятельной разгрузки грузов. Благодаря гидравлической системе самосвал может подниматься и опускаться, что значительно облегчает процесс разгрузки и экономит время.

ГАЗ ГАЗ-САЗ 3307 оборудован надежным дизельным двигателем, который отличается высокой мощностью и экономичным расходом топлива. Это позволяет снизить операционные расходы и делает автомобиль более экологически чистым.

Автомобиль прошел полную предпродажную подготовку, включающую в себя проверку технического состояния всех основных узлов и систем, замену необходимых запчастей, а также проведение профилактического обслуживания. Все работы проведены профессионалами, что гарантирует отличное техническое состояние автомобиля.

ГАЗ ГАЗ-САЗ 3307 – это надежный и практичный грузовик, который подойдет для использования в различных отраслях, таких как строительство, сельское хозяйство, коммунальное хозяйство и другие. Если вы ищете надежный и функциональный грузовик, то ГАЗ ГАЗ-САЗ 3307 – отличный вариант для вас.

Для получения более подробной информации о данном автомобиле или для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать вам правильный выбор.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
Газ-Саз 3307 самосвал
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Самосвал
привод
4х2
год выпуска
1 994
объём двигателя
67 см3
мощность
125 л.с.
пробег
137 000 км.
грузоподъемность
7 850 т.
250 000 руб.   ≈ 2 675 $   ≈ 2 511 €