Дом 130 м² на участке 30 сот.

Продам 2-х этажный , 5-комнатный кирпичный дом на участке земли площадью 30 соток в Ромнах (Амурская обл.). Общая площадь: 130 кв.м. Жилая площадь: 125 кв.м. Площадь кухни: 18 кв.м. Дом в белом варианте.
В связи с переездом продам хороший ухоженный дом строился для себя, также на участке есть летний домик,гараж,баня надворные постройки, ухоженный участок.торг

Продаётся просторный двухэтажный дом площадью 130 квадратных метров на участке в 30 соток в прекрасном городе Ромны. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфорте, свежем воздухе и живописной природе.

Дом расположен в живописном районе, окруженном зеленью и деревьями. Вблизи находятся школы, детские сады, магазины и все необходимые инфраструктурные объекты, что делает его идеальным для семей с детьми. Кроме того, отличная транспортная доступность обеспечит удобные путешествия в любую точку города.

Двухэтажный дом предлагает просторное и функциональное проживание. В нем расположено 5 комнат, которые могут использоваться как спальни, гостиные или кабинеты, в зависимости от ваших потребностей. Просторная кухня совмещена с гостиной, что создает уютную атмосферу для семейных посиделок и вечеринок с друзьями.

Большой участок в 30 соток предлагает массу возможностей для озеленения и ландшафтного дизайна. Здесь можно создать сад, огород или даже поставить бассейн и зону для барбекю, чтобы наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Также на участке есть место для парковки нескольких автомобилей.

Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, включая системы отопления и кондиционирования воздуха. Он готов к заселению, что позволяет вам начать новую главу своей жизни без каких-либо лишних хлопот.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом в городе Ромны. Он станет идеальным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться комфортом и красотой природы вдали от шума и суеты города. Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого уникального предложения.

Характеристики

кол. этажей
2-х этажный
площадь земли
30 сот.
кол. комнат
5
высота потолков
2 см.
общая площадь
130 м2
жилая площадь
125 м2
площадь кухни
18 м2
площадь мансарды
14 м2
состояние дома
белый вариант
тип здания
кирпичный
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • автономная система канализации
  • меблирован
  • ТВ кабель
  • гараж
  • автономное отопление
  • погреб / подвал
  • стеклопакет
  • река / озеро
  • Санузел раздельный
1 450 000 руб.   ≈ 15 518 $   ≈ 14 561 €