Hino dutro, 2010 г.

HINO DUTRO модель XZC605M 2D WHOLE LOWDECK КПП автомат, цвет белый руль правый, 3-х местный, состояние хорошее, оценка аукциона 3,5, Размеры кузова ДхШхВ, мм: 3115x1615x380, Расход топлива при повышенной нагрузке 10,4 л.на 100 км. Без пробега по СНГ. Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента.
Подробности выбора и покупки, разнообразие авто, мото техники смотреть на atmkorp
Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость.


Продаю грузовик Hino Dutro 2010 года выпуска в городе Москва. Этот грузовик является идеальным выбором для бизнеса, связанного с доставкой грузов и перевозкой товаров внутри города или за его пределами.

Hino Dutro – это надежный и мощный грузовик, который прекрасно справляется с любыми задачами. Он оснащен мощным двигателем и имеет высокую грузоподъемность, что позволяет перевозить большие объемы грузов без проблем. Благодаря своей компактности и маневренности, Dutro идеально подходит для работы в условиях городской суеты и узких улиц.

Автомобиль в отличном состоянии и прошел полное техническое обслуживание. Все системы и компоненты работают безупречно. Интерьер и экстерьер автомобиля также находятся в отличном состоянии, что придает ему стильный и профессиональный вид.

Этот Hino Dutro оснащен комфортабельной кабиной, что обеспечивает водителю и пассажирам комфортные условия во время поездок. Кабина также оборудована современными функциями и системами безопасности, что способствует безопасности и комфорту во время езды.

Если вы ищете надежный и мощный грузовик, способный эффективно выполнять различные задачи по перевозке грузов, то этот Hino Dutro 2010 года выпуска будет отличным выбором. Не упустите возможность стать владельцем этого надежного и профессионального грузовика. Звоните и приезжайте на просмотр прямо сейчас!

Характеристики

марка
Hino
модификация
dutro
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х2
год выпуска
2 010
объём двигателя
4 009 см3
мощность
116 л.с.
пробег
81 783 км.
грузоподъемность
2 т.
1 602 000 руб.   ≈ 17 363 $   ≈ 16 067 €