МАЗ , 1994 г.

МАЗ СИДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ 1994 ГОДА ВЫПУСКА С ПРИЦЕПОМ. ДВИГАТЕЛЬ НОВЫЙ. В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ

Продаю грузовик МАЗ 1994 года выпуска в городе Улан-Удэ.

Этот грузовик МАЗ является надежным и прочным средством транспорта, способным эффективно выполнять задачи любого предприятия или частного лица. Он обладает превосходной грузоподъемностью, что делает его идеальным выбором для транспортировки тяжелых грузов и материалов.

Грузовик МАЗ 1994 года выпуска в отличном техническом состоянии. Вся необходимая техническая документация находится в порядке. Двигатель работает исправно, без каких-либо проблем, и имеет большой ресурс.

Кузов грузовика МАЗ просторный и вместительный, что позволяет перевозить большой объем грузов. Благодаря своим габаритам, грузовик легко маневрирует на дороге и преодолевает любые препятствия.

Все основные системы и компоненты грузовика МАЗ в полностью рабочем состоянии. Автомобиль был тщательно проверен на предмет неисправностей и прошел полное техническое обслуживание.

Грузовик МАЗ 1994 года – это прекрасная возможность приобрести надежный транспортный средство по доступной цене для различных целей. Будь то перевозка грузов, строительные работы или использование в коммерческих целях, этот грузовик МАЗ обеспечит вас надежностью и высокой производительностью.

Не упустите возможность стать владельцем этого грузовика МАЗ 1994 года в городе Улан-Удэ. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

марка
МАЗ
тип топлива
Дизель
тип кузова
Седельный тягач
привод
6х4
год выпуска
1 994
объём двигателя
14,86 см3
мощность
420 л.с.
пробег
350 км.
грузоподъемность
21 т.
800 000 руб.   ≈ 8 640 $   ≈ 7 978 €