Mazda MPV, 1996 г.

В хорошем состоянии с запчестями.

Продаётся автомобиль Mazda MPV 1996 года выпуска в городе Тымовское.

Данный автомобиль является прекрасным вариантом для тех, кто ищет надёжное и комфортабельное семейное авто. Mazda MPV представляет собой минивэн, способный вместить до 7 пассажиров, что делает его идеальным выбором для больших семей или для людей, часто путешествующих с друзьями.

Автомобиль оснащен довольно просторным и удобным салоном, где каждый пассажир может рассчитывать на комфортное размещение. Широкие двери облегчают посадку и высадку пассажиров и упрощают доступ к заднему ряду сидений. Салон располагает также достаточным количеством мест для хранения личных вещей и багажа.

Автомобиль Mazda MPV обладает богатым функционалом и предлагает ряд удобных опций. Комфортная климат-контрольная система позволяет поддерживать приятную температуру в салоне в любую погоду. Электрические стеклоподъемники и зеркала с подогревом обеспечивают удобство и безопасность во время движения.

Автомобиль оснащен надежным двигателем и автоматической коробкой передач, что обеспечивает плавное и комфортное передвижение на дороге. Благодаря своей мощности и прекрасному управлению, Mazda MPV обеспечивает стабильность и позволяет наслаждаться плавностью поездки.

Данный автомобиль имеет прекрасное техническое состояние и прошел все необходимые проверки. Он имеет небольшой пробег, что гарантирует его долговечность и надежность.

Если вы ищете надежный и просторный автомобиль для своей семьи или для путешествий с друзьями, то Mazda MPV 1996 года выпуска - идеальный выбор. Не упустите шанс приобрести этот автомобиль по привлекательной цене в городе Тымовское.

Характеристики

марка
Mazda
модель
MPV
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
привод
4х4
тип кузова
Минивэн
цвет
Белый
объём двигателя
2 см3
год выпуска
1 996
пробег
207 000 км

Дополнительно

  • Антиблокировочная система тормозов (ABS)
  • Подушка безопасности водителя
  • Подушка безопасности пассажира
  • Зимние шины
  • Кондиционер
  • Усилитель руля
330 000 руб.   ≈ 3 507 $   ≈ 3 283 €