Порозаполнитель для паркета.

Порозаполнитель
Inchem создает равную плотность ,закрывает рыхлые участки, устраняет
дисколорацию , тонирует изделия. Является антисептиком.  Красители органические для любых видов лака.

                                                       

тел. 89251769990

tt22a@yandex.ru

 

 

Добро пожаловать в нашу компанию! Мы предлагаем вам качественный и надежный порошковый наполнитель для паркета в городе Москва.

Если вы владелец дома или квартиры с паркетным покрытием, то вы, безусловно, знаете, что со временем оно может потерять свою привлекательность из-за царапин, вмятин и других повреждений. Для исправления этих дефектов необходимо использовать высококачественные материалы, чтобы паркет вновь выглядел как новый.

Наш порошковый наполнитель для паркета - это именно то, что вам нужно! Он разработан специально для восстановления паркетного покрытия, обладает отличными ремонтными свойствами и обеспечивает долговечность вашего пола. Благодаря его уникальной формуле, он прекрасно скрывает все царапины, трещины и другие повреждения.

Наш порошковый наполнитель имеет простую и удобную в использовании форму. Его легко наносить на поврежденные участки паркета, а затем равномерно распределить. После высыхания наполнителя, вы можете провести последний шаг - полировку, чтобы добиться идеально гладкой поверхности. В результате ваш паркет станет восхитительным и безупречным.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только высококачественные продукты. Весь наш порошковый наполнитель для паркета проходит строгий контроль качества, чтобы удовлетворить все потребности и ожидания наших клиентов. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, чтобы дать вам уверенность в выборе нашей продукции.

Кроме того, мы предлагаем удобный способ заказа - вы можете сделать это онлайн на нашем сайте. Мы также предоставляем доставку в городе Москва, чтобы вы могли получить свой заказ без лишних хлопот.

Так что, если вам нужно восстановить ваш паркет и вернуть ему его первоначальную красоту, обратитесь к нам. Мы с удовольствием поможем вам сделать ваш дом еще уютнее и стильнее.

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €