Порозаполнитель

Порозаполнитель
inchem.    Продаю закрытопористую лакокрасочную систему
(технология максимального заполнения древесных пор, выравнивание плотности древесины)
финишной обработки любых пород древесины и офанерованных и гладких плит Мдф.
Любой цвет: венге, зебрано, клён, вишня, тик и т.д. Белая патина. «Седой
дуб».   Искусственные цвета.

тел. 89251769990

tt22a@yandex.ru

Предлагаем вашему вниманию порозаполнитель в городе Москва. Порозаполнитель – это уникальное устройство, которое позволяет с легкостью заполнять поролоновые изделия различной формы и размера.

Наш порозаполнитель обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом для мастеров и производителей мягкой мебели. Во-первых, он позволяет значительно ускорить процесс заполнения изделий поролоном, что позволяет сэкономить время и силы рабочих. Во-вторых, наш порозаполнитель обеспечивает равномерное распределение поролона, благодаря чему получаемые изделия имеют идеальную форму и комфортную жесткость.

Наш порозаполнитель подходит для работы с различными видами поролона, включая различные плотности и толщины. Он может быть использован для заполнения различных изделий мебели, таких как кресла, диваны, матрасы, подушки и многое другое.

Мы предлагаем порозаполнитель высокого качества по конкурентоспособной цене. Наша компания имеет богатый опыт в производстве оборудования для мебельной промышленности, и наш порозаполнитель отличается надежностью и долговечностью.

Если вы являетесь производителем мебели или мастером, занимающимся изготовлением мягкой мебели, наш порозаполнитель будет отличным вложением в ваш бизнес. Он поможет вам значительно увеличить производительность и качество ваших изделий.

Закажите порозаполнитель прямо сейчас и убедитесь в его преимуществах самостоятельно! Доставка осуществляется по всей Москве. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Наша команда с удовольствием поможет вам!

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €