Доска красного дерева меранти.

Продаю сухую
обрезную доску из красного дерева  Меранти (порода Шорея).    

 тел.
89251769990

tt22a@yandex.ru

Продаю доску из красного дерева меранти в городе Москва. Доска изготовлена из высококачественного материала, который отлично подходит для различных строительных и отделочных работ.

Красное дерево меранти является одним из самых популярных материалов для строительства и ремонта. Оно обладает уникальными свойствами, такими как прочность, устойчивость к внешним воздействиям, влагостойкость и долговечность. Это делает его идеальным выбором для использования во внутренней и наружной отделке зданий.

Доска меранти имеет привлекательный внешний вид и приятный красноватый оттенок, который придает интерьеру теплоту и уют. Она также обладает гладкой поверхностью, что делает ее легкой в обработке и монтаже.

Наша доска меранти имеет стандартные размеры и может быть использована для различных целей, включая изготовление мебели, полов, стен, потолков, дверей, оконных рам и других строительных элементов. Она также может быть окрашена или покрыта защитным слоем, чтобы дольше сохранять свою эстетическую привлекательность.

Если вы хотите купить доску из красного дерева меранти в городе Москва, не стесняйтесь связаться со мной по указанному номеру телефона или отправить мне сообщение через сайт. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам с выбором нужного вам объема и размера доски.

Характеристики

тип
Доска
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €