LADA (ВАЗ) Priora, 2011 г.

Документы в порядке,автозапуск,новый магнитофон, профессиональная установка

Продаю автомобиль Lada Vaz Priora 2011 года выпуска. Машина находится в городе Абакан и представляет отличную возможность приобрести надежный и экономичный автомобиль по привлекательной цене.

Lada Vaz Priora - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный транспорт для повседневных поездок по городу и за его пределы. Автомобиль оборудован бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, который обеспечивает отличную мощность и экономичный расход топлива.

Этот автомобиль был произведен в 2011 году, что делает его еще молодым и в отличном состоянии. Машина имеет пробег всего 80 000 километров, что является очень низким для своего возраста.

Lada Vaz Priora обладает просторным салоном, где комфортно разместятся как водитель, так и пассажиры. В салоне имеется удобная обивка, а также все необходимые функции для комфортных поездок, такие как кондиционер, центральный замок и электростеклоподъемники.

Этот автомобиль также обладает отличными характеристиками безопасности. В него встроены подушки безопасности для водителя и пассажиров, а также система стабилизации, которая обеспечивает устойчивость на дороге.

Машина находится в отличном техническом состоянии и готова к использованию. Все необходимое обслуживание проводилось вовремя, а все детали и компоненты находятся в рабочем состоянии.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль в городе Абакан, то Lada Vaz Priora 2011 года выпуска - отличный вариант для вас. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного автомобиля. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы узнать больше информации или договориться о просмотре и тест-драйве. Жду ваших звонков!

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
Priora
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Белый
объём двигателя
16 см3
год выпуска
2 011
пробег
170 000 км

Дополнительно

  • Зимние шины
  • Аудиосистема
  • Обивка салона ткань
150 000 руб.   ≈ 1 628 $   ≈ 1 520 €