25 м² - Офис

В рамках ежегодной акции, сдается в аренду офисное помещение
площадью 25,1 м2 по цене 300р/м2

Интернет "Ростелеком" (оптоволокно) с возможностью
подключения стационарных телефонных номеров, сплит-системы в каждом офисе,
металлопластиковые окна, меблировка (по желанию арендатора), отопление,
водоснабжение, парковка, круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения,
доступность офисов круглосуточно 7 дней в неделю.

Коммунальные услуги и меблировка включены в стоимость
арендной платы.

Есть и другие варианты офисов, а также складских помещений.

Сдается в аренду офисное помещение площадью 25 квадратных метров в городе Новочеркасск. Офис расположен в центральном районе города, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктуре.

Помещение представляет собой просторное и светлое пространство, идеально подходящее для организации рабочего места для небольшой команды сотрудников или для индивидуального предпринимателя. Офис имеет отдельный вход, что обеспечивает конфиденциальность и удобство для посетителей.

В помещении выполнен современный ремонт, использованы качественные материалы и применены стильные дизайнерские решения. Пространство организовано таким образом, чтобы максимально оптимизировать использование площади и обеспечить комфортное рабочее окружение.

Офисный блок оснащен всем необходимым для успешной работы: центральным отоплением, кондиционированием, интернетом, телефонной линией и доступом к высокоскоростной сети. Также имеется возможность организации собственной парковки для сотрудников и клиентов.

Благодаря прекрасному месторасположению офисного помещения, рядом находятся кафе, рестораны, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Это позволит сотрудникам и клиентам ощутить удобство и комфорт при посещении офиса.

Аренда данного офисного помещения является отличной возможностью для развития бизнеса в городе Новочеркасск. Здесь вы найдете все необходимое для успешной работы и удовлетворения потребностей вашей команды и клиентов. Не упустите шанс арендовать это прекрасное офисное помещение и обеспечить вашему бизнесу новый уровень развития и процветания.

Характеристики

тип
офисы
общая площадь
25 м2
рабочая площадь
25 м2
кол. кабинетов
1
состояние помещения
косметический ремонт
этаж
2
кол-во тел. номеров
1
санузел
2

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • меблирован
  • парковочные места
  • выход на проезжую часть
  • кондиционеры
  • видеонаблюдение
  • живая охрана
  • водопровод
  • интернет
7 530 руб.   ≈ 80 $   ≈ 75 €