УАЗ А , 2015 г.

Продаю сработай 

Продаю УАЗ-452 А 2015 года выпуска в городе Ноябрьск. Автомобиль находится в отличном состоянии и готов к эксплуатации.

УАЗ-452 А – это надежный и прочный автомобиль, который идеально подойдет для путешествий по неровным и сложным дорогам. Прекрасно справляется с бездорожьем и гарантирует комфортную езду как на грунтовых, так и на асфальтированных дорогах.

Данный УАЗ-452 А имеет просторный салон, способный вместить до 9 пассажиров. Все сидения оборудованы ремнями безопасности, что обеспечивает безопасность и комфорт при перевозке пассажиров.

Автомобиль оснащен мощным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,7 литра. Объем бензобака составляет 78 литров, что позволяет проехать длинные расстояния без необходимости частого заправления.

УАЗ-452 А имеет полный привод, что делает его надежным спутником в любых погодных условиях. Автомобиль оснащен высокими проходимостью и отличной устойчивостью на дороге.

Автомобиль в отличном техническом состоянии, всегда обслуживался вовремя и проходил регулярное техническое обслуживание. Все системы и узлы работают исправно, нет никаких проблем с двигателем, коробкой передач или подвеской.

Если вы ищете надежный и мощный автомобиль для путешествий по бездорожью, УАЗ-452 А 2015 года выпуска – отличный вариант для вас. Продается по разумной цене, и вы получаете надежное транспортное средство, готовое к эксплуатации. Обращайтесь для дополнительной информации и осмотра автомобиля.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
А
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Тентованный
привод
4х4
год выпуска
2 015
объём двигателя
2 см3
мощность
2 л.с.
пробег
63 442 км.
грузоподъемность
2 000 т.
800 000 руб.   ≈ 8 683 $   ≈ 8 105 €