Продам комплект сидений на премио 260

Состояние хорошее , с чехлами, цвет светлый.

Продаю комплект сидений на автомобиль Toyota Premio 260 в городе Хабаровск.

Комплект сидений предназначен для автомобиля Toyota Premio 260 и включает в себя передние и задние сиденья. Все сиденья в хорошем состоянии, без видимых повреждений и износа. Они оригинальные и соответствуют стандартным спецификациям и дизайну Toyota Premio 260.

Передние сиденья обеспечивают комфорт и удобство во время вождения. Они оснащены регулируемой спинкой и подголовниками, что позволяет водителю и пассажиру настроить сиденье по своему удобству. Подлокотники и боковые подушки обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт при длительных поездках.

Задние сиденья предоставляют достаточно места для пассажиров и обеспечивают комфортное путешествие. Они также имеют регулируемую спинку и подголовники, что обеспечивает оптимальную поддержку для пассажиров. Кроме того, задние сиденья имеют складную функцию, позволяющую увеличить объем багажного отделения в случае необходимости.

Весь комплект сидений на автомобиль Toyota Premio 260 в отличном состоянии и готов к установке. Продается по привлекательной цене, которая является отличной возможностью для владельцев Toyota Premio 260 заменить старые или поврежденные сиденья на новые и стильные.

Если вы заинтересованы в приобретении этого комплекта сидений для вашего Toyota Premio 260, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте запрос по электронной почте. Просмотр и тест-драйв комплекта сидений также возможны по предварительной договоренности.

Не упустите возможность обновить интерьер своего автомобиля Toyota Premio 260 с помощью качественного и комфортного комплекта сидений. Приобретайте его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стильным внешним видом вашего автомобиля.

Характеристики

тип
Салон
состояние
Б/У
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €