MAN 14.192, 1991 г.

Продам манипулятор в хорошем состоянии,все то по регламенту,стрела до 3 тон,борт 6.специолизированый прочее.

Продаю автомобиль марки ВАЗ-2109, выпущенный в 1991 году. Автомобиль находится в городе Рославль и готов к продаже.
Данный автомобиль является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и экономичный транспорт. ВАЗ-2109 известен своей простотой в обслуживании и доступной стоимостью запчастей. Благодаря своим компактным размерам и небольшому расходу топлива, данный автомобиль идеально подходит для передвижения по городу и семейных поездок.

Автомобиль имеет привлекательный внешний вид, кузов без серьезных повреждений и ржавчины. Внутреннее пространство также в хорошем состоянии, ухоженное и чистое. Безупречная работа двигателя и коробки передач позволяют уверенно передвигаться по дорогам без каких-либо проблем.

Заводская комплектация включает в себя довольно базовые опции, такие как электростеклоподъемники, подогрев заднего стекла, аудиосистема и др. В салоне имеется достаточно места для пассажиров и вместительный багажник, что делает поездки на данном автомобиле комфортными и удобными.

ВАЗ-2109 - это отличный выбор для тех, кто ценит надежность и экономичность. Обратившись ко мне, вы получите качественный автомобиль по достойной цене. Не упустите возможность приобрести надежное и удобное средство передвижения!

Характеристики

марка
MAN
модификация
14
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х2
год выпуска
1 991
объём двигателя
6 см3
мощность
190 л.с.
пробег
420 км.
грузоподъемность
6 т.
1 150 000 руб.   ≈ 12 420 $   ≈ 11 469 €