Audi Q5, 2011 г.

не битый

Продаю автомобиль Audi Q5, выпущенный в 2011 году. Автомобиль находится в городе Симферополь и в прекрасном состоянии.

Audi Q5 - это роскошный и элегантный кроссовер, который предлагает высокий уровень комфорта и производительности. Он станет прекрасным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль.

Этот конкретный Audi Q5 имеет потрясающий внешний вид с его элегантным дизайном и привлекательным серебристым цветом. Кузов автомобиля сохраняет свою оригинальную линию и свежий вид, без видимых повреждений или царапин.

Внутренность автомобиля также осталась в отличном состоянии. Салон выполнен из высококачественных материалов и предлагает много места для пассажиров и груза. Удобные кресла обеспечивают комфорт во время длительных поездок, а просторный багажник позволяет вместить все необходимые вещи.

Audi Q5 2011 года оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и динамичное вождение. Также включены различные передовые технологии и функции, такие как система навигации, климат-контроль, круиз-контроль и многие другие.

Все технические аспекты автомобиля в отличном состоянии, и автомобиль прошел все необходимые обслуживания и проверки. Было обеспечено своевременное обслуживание и техническое обслуживание, чтобы гарантировать полную функциональность автомобиля.

Если вы ищете надежный и стильный автомобиль в Симферополе, то этот Audi Q5 2011 года является отличным вариантом. Он предлагает комфортное и роскошное вождение, а также надежность и производительность, которые делают его отличным выбором для каждого водителя.

Характеристики

марка
Audi
модель
Q5
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
4х4
тип кузова
Кроссовер
цвет
Серый
объём двигателя
2 000 см3
год выпуска
2 011
пробег
135 000 км
850 000 руб.   ≈ 9 189 $   ≈ 8 594 €