LADA (ВАЗ) Kalina, 2011 г.

продам ваз Калина в хорошем состоянии влажений не требует 

Продаю автомобиль Lada Vaz Kalina 2011 года выпуска в городе Белгород. Данное объявление представляет уникальную возможность приобрести надежный и комфортабельный автомобиль по доступной цене.

Автомобиль имеет привлекательный внешний вид, благодаря своему стильному дизайну, который не потерял своей актуальности на протяжении нескольких лет. Кузов автомобиля выглядит великолепно, без видимых повреждений или царапин. Также стоит отметить, что автомобиль не участвовал в ДТП.

Lada Vaz Kalina оснащена надежным 1,6-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает отличную мощность и динамику. Автомобиль легко справляется с городскими условиями дорожного движения и имеет низкий расход топлива, что делает его экономичным в использовании.

Салон автомобиля выполнен в приятных и комфортных материалах, создавая атмосферу уюта и комфорта для водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен кондиционером, что позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне в любое время года.

В автомобиле установлены система антиблокировки тормозов (ABS) и система контроля стабильности (ESP), что обеспечивает безопасное и уверенное управление на дороге. Также присутствуют подушки безопасности для водителя и пассажиров.

Автомобиль прошел все регулярные технические обслуживания и находится в отличном техническом состоянии. Новый владелец получит полный комплект документов, включая технический паспорт и страховку ОСАГО.

Владение Lada Vaz Kalina 2011 года - это отличная возможность приобрести надежный и экономичный автомобиль по привлекательной цене. Не упустите шанс стать владельцем этого автомобиля, который обеспечит Вам комфорт и безопасность на дорогах Белгорода. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы узнать более подробную информацию или договориться о встрече для осмотра автомобиля.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
Kalina
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Белый
объём двигателя
1 600 см3
год выпуска
2 011
пробег
92 600 км
220 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €