УАЗ Грузо пассажирский, 2000 г.

Продаю УАЗ стоит в гараже есть небольшие недоделки порашен в голубой цвет

Продаю автомобиль УАЗ-22069 грузо-пассажирский, год выпуска 2000. Авто находится в городе Пенза.

УАЗ-22069 представляет собой надежный и прочный внедорожник, который идеально подходит для перевозки грузов и пассажиров в условиях сложного рельефа или на бездорожье. Он известен своей непревзойденной проходимостью и надежностью в любых условиях.

Автомобиль оснащен мощным 2,9-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую производительность и отличную динамику. Кроме того, УАЗ-22069 имеет полный привод, что позволяет ему без проблем справляться с любыми дорожными или бездорожными условиями.

Грузо-пассажирская модификация автомобиля позволяет комфортно перевозить как пассажиров, так и грузы. Вместительный салон позволяет разместить до 8 пассажиров, а просторный багажник обеспечивает достаточно места для перевозки грузов различного размера.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации. Была проведена полная предпродажная подготовка, включая замену масел и фильтров, проверку тормозной и электрической системы, а также осмотр ходовой части.

Цена автомобиля УАЗ-22069 составляет 350 000 рублей. Возможен торг при осмотре. Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте мне сообщение через сайт.

Не упустите возможность стать владельцем надежного и проходимого УАЗ-22069. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о встрече и осмотре автомобиля в городе Пенза.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
Грузо пассажирский
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Голубой
год выпуска
2 000
объем двигателя
2 890 см3
кол-во мест
2
пробег
100 000 км
80 000 руб.   ≈ 855 $   ≈ 802 €