Платье на праздник, рост 146

Очень красивое

Продаю платье на праздник в городе Ханты-Мансийск.

Предлагаю вашему вниманию прекрасное платье, которое станет настоящей находкой для особого мероприятия, вечера или праздника. Это изысканное платье подчеркнет вашу женственность и привлекательность, помогая создать неповторимый образ.

Платье имеет рост 146, что подходит для девочек примерно 10-11 лет. Оно идеально подойдет для торжественных случаев, таких как выпускной, день рождения, свадьба или любой другой специальный день.

Дизайн платья очаровывает своей изящностью и элегантностью. Оно выполнено из качественных материалов, которые обеспечат комфорт и приятное ощущение при ношении. Юбка складывается в многослойные складки, создавая эффектное пышное платье, которое будет выглядеть очень красиво и изысканно.

Цвет платья - нежный розовый, который добавит нежности и романтики вашему образу. Роскошные декоративные элементы, такие как цветы, банты или камни, придают платью особый шарм и изысканность.

Платье на простой, но элегантной и стильной модели, что позволяет сочетать его с различными аксессуарами и обувью, чтобы создать уникальный и неповторимый образ. Вы сможете подобрать к нему подходящие туфли, украшения и прическу, чтобы выглядеть завораживающе и привлекательно.

Цена платья - 1500 рублей. Это отличное предложение, учитывая его качество и эксклюзивность. Если вы хотите приобрести это прекрасное платье, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для примерки.

Не упустите возможность выглядеть изысканно и привлекательно на своем особенном дне! Приобретите это волшебное платье и запомните его на всю жизнь.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €