Ford Транзит , 2011 г.

Форд транзит 2011 года выпуска Двигатель 115л/сРезина спереди новая , сделана ходовая плюс сход, сделано ТО масло, колодки зад и перед , и т,д.Двери работают хорошо, без нареканий.В хорошем состоянии В работе, можно с маршрутом.Пожалуйста звонить только по делу.за 50000 рублей не отдам. Торг у капота.

Продаю Ford Transit 2011 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль был куплен новым и эксплуатировался только одним владельцем. Машина прошла все регулярные технические обслуживания вовремя и безупречно работает.

Ford Transit является популярным и надежным коммерческим транспортом, который идеально подходит для перевозки грузов. Он оборудован 2,4-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает отличную мощность и экономичность. Автомобиль оснащен 6-ступенчатой механической коробкой передач, что обеспечивает плавное переключение и комфортную езду.

Данная модель Ford Transit имеет большой грузовой отсек, который вмещает значительное количество груза. Внутреннее пространство автомобиля можно оптимизировать с помощью перегородки, что позволяет разделить грузовой отсек на несколько секций. Кроме того, в автомобиле установлено несколько полок и крючков для удобной организации груза.

Этот конкретный Ford Transit 2011 года в отличном состоянии и имеет пробег всего 150 000 км. Автомобиль оборудован современной системой безопасности, включая подушки безопасности и систему стабилизации. Также в автомобиле есть климат-контроль, электропакет и мультимедийная система.

Машина находится в городе Котовск и доступна для осмотра и тест-драйва. Цена указана в объявлении - 700 000 рублей, но возможен торг при осмотре. Если вам нужен надежный и просторный коммерческий автомобиль, то этот Ford Transit - отличный вариант. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и ответить на все вопросы.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 011
объем двигателя
115 см3
кол-во мест
22
пробег
400 км
340 000 руб.   ≈ 3 690 $   ≈ 3 445 €