ГАЗ 3301 , 2012 г.

Продам автомобиль Валдай с небольшими поломками

Продаю автомобиль ГАЗ-3301, год выпуска 2012. Транспортное средство находится в отличном состоянии и готово к эксплуатации. Машина была тщательно проверена и обслужена специалистами, поэтому вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

ГАЗ-3301 - это универсальный грузовик, который может прекрасно справляться с перевозкой грузов и обеспечивать комфортное использование для водителя. Вместительный кузов позволяет перевозить различные грузы, а его прочная конструкция обеспечивает безопасность и защиту вашего груза во время перевозки.

Описывая технические характеристики, автомобиль оснащен мощным двигателем объемом 2.9 литра, который обеспечивает отличную производительность и ускорение. Кроме того, ГАЗ-3301 имеет комфортабельную кабину, снабженную всеми необходимыми устройствами и системами для удобного управления и комфортной поездки.

Автомобиль прошел полное техническое обслуживание и готов к эксплуатации. В ходе проверки были заменены все неисправные детали и выполнены необходимые ремонтные работы. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности этого автомобиля.

Если вы ищете надежный и мощный грузовик для ваших перевозок, то ГАЗ-3301 - отличный выбор. Он является идеальным решением для предпринимателей, занимающихся доставкой грузов, а также для тех, кто нуждается в надежном автомобиле для выполнения различных задач в городе Ижевск.

Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанным контактным данным. Я буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр и тест-драйв этого автомобиля.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
3301
тип топлива
Дизель
тип кузова
Тентованный
привод
4х2
год выпуска
2 012
объём двигателя
38 см3
мощность
152 л.с.
пробег
380 000 км.
грузоподъемность
5 т.
300 000 руб.   ≈ 3 243 $   ≈ 3 033 €