УАЗ Грузов пассажирская, 2000 г.

Всвязи с болезньюпродаю уаз небольшие недоделки стоит в гараже

Продаётся УАЗ грузово-пассажирская автомобиль 2000 года выпуска в городе Пенза. Автомобиль является идеальным вариантом для предпринимателей, занимающихся грузоперевозками или коммерческими перевозками пассажиров.

УАЗ грузово-пассажирская является надежным и прочным автомобилем, который обладает высокой проходимостью и управляемостью. Благодаря своим габаритам и усиленной раме, этот автомобиль способен справиться с любыми дорожными условиями и перегрузками.

Автомобиль оснащен просторным грузовым отсеком, который позволяет перевозить большие объемы грузов или комфортно размещать пассажиров. Внутри имеются удобные сидения, которые обеспечивают комфорт и безопасность пассажиров во время поездки.

УАЗ грузово-пассажирская 2000 года выпуска имеет надежный и экономичный двигатель, который обеспечивает низкий расход топлива и хорошую динамику движения. Также в автомобиле установлена современная система безопасности, которая защищает водителя и пассажиров в случае аварии.

Продаваемый автомобиль находится в хорошем состоянии и не требует дополнительных вложений. Он прошел все необходимые технические обслуживания и готов к эксплуатации. Все документы в полном порядке, автомобиль не имеет юридических проблем или ограничений.

Цена на УАЗ грузово-пассажирская 2000 года вам позволит приобрести надежный и универсальный автомобиль по выгодной цене. Мы гарантируем качество и надежность данного автомобиля, а также предоставляем возможность провести тест-драйв перед покупкой.

Не упустите возможность стать обладателем прочного и надежного автомобиля УАЗ грузово-пассажирская 2000 года в городе Пенза. Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона или посетите наш автосалон для более подробной информации и просмотра автомобиля. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предложить лучшие условия покупки.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
Грузов пассажирская
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Голубой
год выпуска
2 000
объем двигателя
2 890 см3
кол-во мест
4
пробег
130 000 км
80 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €