продам резину

резя грязь 31×10.50 r15

Продаю резину размером 140/325 для автомобиля в городе Елизово. Эти шины являются идеальным выбором для владельцев автомобилей, желающих повысить безопасность и комфорт своих поездок. Резина имеет превосходное сцепление с дорогой в любых погодных условиях - как на сухом, так и на мокром асфальте.

Она обладает повышенной износостойкостью, что гарантирует долгий срок службы. Благодаря специальной резиновой смеси, данные шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой даже на скользком и заснеженном покрытии, что повышает безопасность вождения в зимние месяцы.

Шины в отличном состоянии, без повреждений и порезов. Они были использованы всего несколько сезонов и имеют достаточно глубокий протектор, что гарантирует хорошую проходимость на любых типах дорог.

Цена за комплект составляет 10 000 рублей. Это отличное предложение, учитывая высокое качество и долговечность данных шин. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации встречи.

Не упустите возможность приобрести качественную и надежную резину для вашего автомобиля по доступной цене. Обеспечьте безопасность и комфортные поездки на любом типе дороги с этими шинами размером 140/325.
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €