LADA (ВАЗ) 2104, 1998 г.

Машина на ходу. Не требует вложений 

Продаю автомобиль Lada VAZ 2104 1998 года выпуска в городе Людиново. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации.

Lada VAZ 2104 является классической русской "четверкой", которая с большим успехом эксплуатировалась на наших дорогах на протяжении десятилетий. Этот автомобиль идеально подойдет для любителей старинных моделей, а также для тех, кто ищет надежное и простое в обслуживании транспортное средство.

Кузов автомобиля в хорошем состоянии без дефектов и ржавчины. Краска сохраняет свой первоначальный блеск, что свидетельствует о бережном отношении к автомобилю. Все стекла целые, без трещин и сколов.

Внутри салона сохранено оригинальное состояние. Сиденья и обивка дверей в отличном состоянии, без потертостей и повреждений. Приборная панель и руль также выглядят новыми. Все приборы и выключатели работают исправно.

Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, который отличается надежностью и экономичностью. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов и дыма. Коробка передач переключается плавно, без рывков.

Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и обследования. В настоящее время автомобиль находится в полной готовности к покупке и эксплуатации.

Дополнительные характеристики:
- Год выпуска: 1998
- Пробег: 100 000 км
- Цвет: синий
- Коробка передач: механическая
- Привод: задний
- Состояние: отличное
- Цена: 150 000 рублей

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль, который прослужит вам долгие годы, то этот Lada VAZ 2104 идеальный вариант для вас. Добро пожаловать на осмотр и тест-драйв!

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 104
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
4х4
тип кузова
Универсал
цвет
Бежевый
объём двигателя
46 см3
год выпуска
1 998
пробег
15 000 км
48 000 руб.   ≈ 521 $   ≈ 486 €