Продам погрузчик

Б/у 

Продаётся погрузчик в отличном состоянии в городе Минусинск!

Предлагаем вашему вниманию качественный погрузчик, который готов решать множество задач в сфере грузоперевозок. Этот погрузчик будет отличным вложением средств для вашего бизнеса или личных нужд.

Погрузчик имеет надежный двигатель и высокую грузоподъемность, что позволяет ему легко справляться с различными видами грузов. Благодаря своим компактным размерам, он может использоваться в ограниченных пространствах и узких коридорах, что делает его идеальным для складов, производственных помещений и строительных площадок.

Этот погрузчик обладает также отличной маневренностью и легкостью в управлении, что позволяет оператору эффективно маневрировать и выполнять задачи с минимальными усилиями. Кроме того, он оснащен современными технологиями безопасности, что обеспечивает надежную защиту оператора и окружающих.

Мы гарантируем высокое качество этого погрузчика и его долговечность. Он был тщательно проверен нашими специалистами и готов к немедленному использованию. Мы также предоставляем гарантию на этот погрузчик, чтобы обеспечить вас дополнительным покрытием в случае каких-либо проблем или неисправностей.

Не упустите возможность приобрести этот надежный и мощный погрузчик в городе Минусинск. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для ваших потребностей.
110 000 руб.   ≈ 1 194 $   ≈ 1 114 €