Продам черную женскую мутоновую шубку48-50 размера

Продам очень теплую,элегантную мутоновую б/у шубку с капюшоном48-50разм., отделанная по краям -норкой,на высокую девушку.Длина  шубки -до колена.Звоните-отвечу на все вопросы,не пожалеете!

Продаю новую, элегантную черную женскую мутоновую субку48-50 размера в городе Санкт-Петербург. Этот утонченный и стильный предмет гардероба отлично подойдет для создания утонченных и элегантных образов в холодную зимнюю погоду. Мутоновая кожа обеспечивает невероятную теплоизоляцию и комфорт в самые холодные дни, а черный цвет придает ей непревзойденную элегантность и универсальность.

Эта субка имеет идеальную посадку на любую фигуру и подчеркивает все ее достоинства. Ее дизайн прост и в то же время изыскан. Она имеет два функциональных передних кармана, которые помогут сохранить необходимые мелочи под рукой, а также капюшон для дополнительной защиты от ветра и снега.

Не смотря на свою элегантность, эта субка также очень практична. Она легко сочетается с различными стилями одежды, будь то платье, джинсы или юбка. Благодаря своей классической черной расцветке, она подходит для любого повода, будь то официальное мероприятие или повседневная прогулка по городу.

Эта субка абсолютно новая и не использовалась. Все бирки и ярлыки оригинальные и находятся на месте. Цена за нее - 139478 рублей. Вы можете приобрести ее непосредственно в городе Санкт-Петербург. Доставка возможна по договоренности.

Если вы ищете стильную и теплую куртку на зиму, эта черная мутоновая субка48-50 размера станет идеальным выбором. Обращайтесь прямо сейчас и добавьте этот элегантный предмет гардероба в вашу коллекцию!
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €