ГАЗ 31029, 1996 г.

Машина в рабочем состоянии.

Продаю автомобиль ГАЗ-31029, выпуска 1996 года, в городе Ярославль. Данный автомобиль представляет собой надежное и простое в обслуживании транспортное средство, которое идеально подойдет для повседневных поездок в городе или на дачу.

Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и полностью готов к эксплуатации. Кузов автомобиля не имеет серьезных повреждений и не требует ремонта. Автомобиль ухожен и регулярно обслуживался, что гарантирует его надежную работу.

Салон автомобиля в отличном состоянии, не прокуренный и чистый. В автомобиле имеется достаточно места для пассажиров и багажа, что делает его комфортным для длительных поездок.

Автомобиль оснащен двигателем объемом 2,4 литра, который работает плавно и бесперебойно. Коробка передач работает без нареканий, переключается плавно и точно. Рулевое управление и тормозная система работают отлично, что обеспечивает комфортное и безопасное вождение.

Автомобиль имеет все необходимые документы для продажи, включая сертификаты о регистрации и технический паспорт. Все налоги и сборы оплачены.

Цена автомобиля доступная и приемлема. Если вы заинтересованы в покупке данного автомобиля, готовы обсудить условия сделки и ответить на все ваши вопросы.

Не упустите возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотре автомобиля.

Характеристики

марка
ГАЗ
модель
31 029
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Серый
объём двигателя
2 445 см3
год выпуска
1 996
пробег
4 000 км
20 000 руб.   ≈ 214 $   ≈ 201 €