Mazda bongo, 1985 г.

Автомобиль  в сборе , за исключением двигателя с коробкой (сняты , лежат отдельно). Двигатель RF дизель 

Продаю автомобиль Mazda Bongo 1985 года выпуска в городе Ульяновск. Этот надежный и практичный фургон идеально подойдет для различных бизнес-задач или семейных поездок.

Mazda Bongo имеет просторный и удобный салон, в котором можно разместить до 8 пассажиров или использовать для перевозки груза. Внутреннее пространство легко трансформируется, благодаря складывающимся и съемным сиденьям, что позволяет создавать дополнительное место для груза или комфортное пространство для пассажиров.

Автомобиль оборудован надежным и экономичным двигателем, который отлично справляется с городскими условиями и дальними поездками.

Mazda Bongo 1985 года в хорошем техническом состоянии. Он прошел все необходимые обслуживания и регулярно проходил проверки у специалистов.

Кроме того, автомобиль имеет некоторые дополнительные преимущества, такие как кондиционер, электрический привод стекол и зеркал, аудиосистема с CD-проигрывателем и многое другое.

Автомобиль имеет родной пробег и не участвовал в серьезных авариях. Кузов и салон автомобиля в хорошем состоянии, что свидетельствует о заботе и аккуратном обращении с автомобилем.

Если вы ищете надежный и просторный автомобиль для своих нужд, то Mazda Bongo 1985 года - отличный вариант для вас. Прекрасный выбор как для семьи, так и для предпринимателей и бизнесменов, которые нуждаются в надежном транспортном средстве.

Характеристики

марка
Mazda
модификация
bongo
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
1 985
объем двигателя
2 000 см3
кол-во мест
8
пробег
275 000 км

Дополнительно

  • Цвет металлик
30 000 руб.   ≈ 318 $   ≈ 299 €