КамАЗ , 2006 г.

Продам камаз 55111, в хорошем состоянии. Возможен небольшой торг.

Продаётся КамАЗ 2006 года выпуска в городе Чебоксары. Это надежный и мощный грузовой автомобиль, который идеально подходит для перевозки грузов различной природы и объема.

Автомобиль оборудован надежной и производительной двигательной установкой, которая обеспечивает эффективную работу и высокую проходимость на любом типе дорог. Двигатель прошел все необходимые технические обслуживания и в полной готовности к использованию.

Кузов КамАЗ выполнен из прочных и надежных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. Вместимость кузова позволяет перевозить большие объемы грузов, что делает этот автомобиль идеальным для работы в сфере логистики и грузоперевозок.

Автомобиль имеет просторный и комфортабельный салон, где водитель и пассажиры могут чувствовать себя удобно и комфортно во время длительных поездок. Кабина оснащена всеми необходимыми удобствами, что добавляет пользованию автомобилем еще больше комфорта и удобства.

Все технические характеристики и документы автомобиля находятся в полном порядке. Автомобиль не требует никаких дополнительных вложений и готов к эксплуатации.

Если вы ищете надежный и производительный грузовик для своего бизнеса или личных нужд, то КамАЗ 2006 года выпуска – это отличный вариант для вас. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и договориться о просмотре автомобиля.

Характеристики

марка
КамАЗ
тип топлива
Дизель
тип кузова
Другое
привод
6х4
год выпуска
2 006
объём двигателя
260 см3
мощность
260 л.с.
пробег
150 км.
грузоподъемность
13 т.
780 000 руб.   ≈ 8 466 $   ≈ 7 902 €