Велосипед для подростка от 7 до 11 лет

Велосипед в хорошем состоянии возраст от 7 до 11 лет состояние хорошее

Продаётся велосипед для подростка в возрасте от 7 до 11 лет в городе Жуковка. Этот стильный и надежный велосипед станет отличным выбором для вашего ребёнка. Он предлагает комфорт и безопасность во время катания, что делает его идеальным компаньоном для активного образа жизни.

Велосипед имеет прочную и легкую алюминиевую раму, что облегчает управление и повышает маневренность. Благодаря этому ребёнку будет легче контролировать велосипед на дороге. К тому же, алюминиевая рама обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии, что гарантирует долгий срок службы велосипеда.

Велосипед оснащен надежными и качественными тормозами, которые обеспечивают быстрое и безопасное торможение в любых условиях. Также, велосипед имеет удобное седло и регулируемый руль, что позволяет настроить его под индивидуальные параметры ребенка и обеспечивает максимальное удобство во время поездок.

Этот велосипед идеально подходит для подростков, которые стремятся к активному образу жизни и хотят насладиться свободой передвижения на улицах города. Благодаря своей надежной конструкции и стильному дизайну, этот велосипед станет отличным спутником для исследования окрестностей и отличным средством для физической активности ребёнка.

Если вы ищете надежный и качественный велосипед для вашего ребёнка, не упустите возможность приобрести этот вариант. Цена вполне доступная, а качество продукта гарантировано, поэтому вы можете быть уверены, что ваш ребенок будет наслаждаться безопасными и комфортными поездками на этом велосипеде.

Характеристики

тип
Прогулочный
производитель
STELS
размер рамы
13 ''
диаметр колес
16 ''
тип тормоза
Дисковый
педали
Обычные
обвес
Нет
состояние
Б/У
материал
Аллюминиевый сплав
цвет
Черный

Дополнительно

  • Детский
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €