Продам детскую коляску

Коляска зиппи 2в1 хорошее состояние.фокинский район.сломан только тормаз.2500 руб

Продаю детскую коляску в отличном состоянии. Коляска предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет. Она очень удобная и функциональная, идеально подходит для прогулок по городу или парку.

Коляска имеет прочную и легкую раму из алюминия, что обеспечивает надежность и удобство в использовании. Она также оснащена удобной регулируемой спинкой и подножкой, чтобы ваш малыш мог сидеть или лежать в комфорте во время прогулок.

У коляски есть большая и прочная колесная база, которая обеспечивает легкое передвижение по любой поверхности. Колеса также оснащены амортизацией, чтобы смягчить удары и обеспечить плавный ход во время движения.

В комплекте с коляской идет съемный капюшон, который защищает ребенка от солнца и дождя. Капюшон легко снимается и стирается, что облегчает уход за коляской.

Коляска также оборудована просторной корзиной для хранения, где можно разместить все необходимые вещи для ребенка или покупки.

Все детали коляски в отличном состоянии, без повреждений или износа. Коляска была использована только несколько раз и очень бережно обращались с ней.

Если вам нужна надежная и удобная коляска для вашего малыша, то это отличный выбор. Цена коляски очень выгодная и доступная.

Покупка коляски с экономией времени и денег - это реальность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение, если вы заинтересованы в покупке этой чудесной детской коляски. Я нахожусь в городе Брянск и готов предложить вам лучший вариант для вашего малыша.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €