МАЗ , 2006 г.

Д.В.С.манD0824., КПП-zev 6-передач, документы есть. Замена шкворней, рулевых наконечников, втулок рессор, рессоры усиленные, ремонт редуктора, замена передних стоек кабины, усиленный пол кузова, объем 36 кубов,Рем. рулевого механизма,190 АКБ., резина перед 80%.,зад 50%., Тахограф,рация,фен сухой. Авто сел и поехал.,продажа без доков. Все вопросы по телефону. Рассмотрю любые варианты.

Продаю грузовик МАЗ 2006 года выпуска в городе Сосногорск. Этот мощный и надежный автомобиль идеально подойдет для перевозки грузов любого объема и вида.

МАЗ 2006 года - это прекрасное сочетание высокой производительности и экономичности. Он оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает надежную работу и оптимальное расходование топлива. Благодаря этому, вы сможете экономить на затратах и выполнять задачи в срок.

Грузовик МАЗ 2006 года имеет просторный кузов, который позволит вам перевозить грузы различной формы и размера. Удобная и функциональная кабина создана с учетом комфорта водителя и обеспечивает удобство и безопасность во время длительных поездок.

Дополнительные преимущества данного грузовика включают механическую коробку передач, которая обеспечивает плавное переключение и более точное управление автомобилем. Также, МАЗ 2006 года оснащен системой управления стабилизацией, что повышает устойчивость и безопасность при движении.

Этот грузовик в отличном техническом и внешнем состоянии. Он прошел все необходимые технические проверки и обслуживание, что гарантирует его надежную работу и долгий срок службы.

Если вам необходим надежный и мощный грузовик для перевозки грузов в городе Сосногорск и за его пределами, то МАЗ 2006 года - ваш идеальный выбор. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и договоритесь о просмотре автомобиля.

Характеристики

марка
МАЗ
тип топлива
Дизель
тип кузова
Тентованный
привод
4х2
год выпуска
2 006
объём двигателя
4 200 см3
мощность
163 л.с.
пробег
200 000 км.
грузоподъемность
5 300 т.
459 999 руб.   ≈ 4 993 $   ≈ 4 660 €