Кухонный стол

Размер 59см на 90см, высота75см. Основа- дерево, верх- стекло. 

Продаётся удобный и стильный кухонный стол в городе Киров. Этот стол идеально впишется в интерьер вашей кухни, добавив ей изысканности и функциональности.

Стол выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надёжность. Крепкая столешница изготовлена из прочной древесины, которая легко очищается от пятен и не истирается со временем.

Стол имеет просторную поверхность, достаточно большую для размещения кухонной утвари, посуды, продуктов и других необходимых предметов. Это обеспечивает удобство при приготовлении пищи и организации вашего рабочего пространства.

Кухонный стол имеет элегантный дизайн, который подойдет к любому стилю интерьера. Нейтральный цвет столешницы и массивные деревянные ножки добавят теплоты и уюта в вашу кухню.

Благодаря стабильной конструкции и крепким ножкам, стол обладает превосходной стойкостью и устойчивостью к нагрузкам. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы, не теряя своего качества и внешнего вида.

Этот кухонный стол - отличное решение для тех, кто ценит комфорт и эстетику в своем доме. Не упустите возможность сделать вашу кухню еще более функциональной и привлекательной с помощью этого стильного и практичного стола. Обратитесь сейчас и сделайте покупку, чтобы наслаждаться комфортом и красотой вашей новой кухни.
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €