Продам прогулочную каляску

В хорошем состоянии

Продаю прогулочную коляску в отличном состоянии в городе Тобольск. Коляска предназначена для комфортного и безопасного перемещения младенца или ребенка в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.

Эта коляска - идеальный выбор для активных родителей, которые ценят удобство и функциональность. Она обладает прочной и легкой конструкцией, что позволяет с комфортом перемещаться по городу и преодолевать преграды. Компактные размеры коляски позволяют легко поместить ее в багажник автомобиля или хранить в квартире без особых проблем.

Коляска оснащена регулируемой спинкой и подножкой, что позволяет адаптировать ее под потребности растущего малыша. Благодаря удобной системе складывания, коляску можно легко и быстро сложить одной рукой, что позволит сэкономить время и силы.

Она также оборудована дополнительными функциями, которые сделают прогулки еще более комфортными и приятными. Коляска имеет надежное сидение и ремни безопасности для защиты ребенка, а также удобную сумку-органайзер для хранения детских принадлежностей и покупок.

Коляска в отличном состоянии, использовалась только несколько раз, так что вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Она не имеет никаких дефектов или повреждений. В комплекте также имеются все необходимые документы и инструкции по эксплуатации.

Если вы ищете надежную и удобную прогулочную коляску по доступной цене, то это идеальный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести качественное изделие для вашего ребенка и сделать его прогулки еще более приятными и комфортными.

Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и покупке коляски. Я нахожусь в городе Тобольск и готов ответить на все ваши вопросы. Не упустите этот шанс и обеспечьте своего ребенка надежным транспортным средством для прогулок!
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €