LADA (ВАЗ) 21099, 2006 г.

Продам ВАЗ 21099 в хорошем состоянии. Конец 2006 года выпуска. Не бит, не ржавый. Авто эксплуатировался в Крыму. ДВС очень резвый и экономный. Кпп хорошая и т.д. Очень достойный авто. Торг есть, но небольшой

Продаётся автомобиль Lada VAZ 21099 2006 года выпуска в городе Старый Оскол.

Данный автомобиль представляет собой классическую модель от российского производителя Lada, известную своей надежностью и доступной ценой.

Автомобиль в отличном состоянии и готов к эксплуатации. Владелец автомобиля бережно относился к нему, регулярно проводил техническое обслуживание и замену расходных материалов.

Кузов автомобиля не имеет дефектов и косметических повреждений. Он окрашен в оригинальный цвет, который сохраняет свою яркость и привлекательность.

Салон автомобиля чистый и ухоженный. Комфортные сидения обиты качественной тканью, которая не порвана и не истиралась. Рулевое колесо, приборная панель и остальные элементы салона в отличном состоянии и функционируют исправно.

Техническая часть автомобиля также находится в отличном состоянии. Двигатель работает плавно и бесшумно, не имеет посторонних шумов и бесперебойно разгоняет автомобиль. Коробка передач переключается без проблем, а подвеска автомобиля обеспечивает комфортную и плавную поездку.

Этот Lada VAZ 21099 обладает надёжными тормозами, а также другими системами безопасности, что делает его идеальным выбором для повседневной езды и дальних поездок.

Автомобиль оборудован аудиосистемой, которая передает качественный звук. Кондиционер сохраняет комфортную температуру в салоне в жаркую погоду, а электростеклоподъемники облегчают использование стекол автомобиля.

Этот Lada VAZ 21099 - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, экономичность и простоту в обслуживании. Звоните и приезжайте на осмотр, просмотр и тест-драйв данного автомобиля.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
21 099
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Малиновый
объём двигателя
1 600 см3
год выпуска
2 006
пробег
185 000 км

Дополнительно

  • Легкосплавные колесные диски
  • Зимние шины
  • Электростеклоподъемники
  • Центральный замок
  • Аудиосистема
  • Обивка салона ткань
  • Бортовой компьютер
  • Тонировка стёкол
  • Цвет металлик
87 000 руб.   ≈ 944 $   ≈ 881 €