Видеокамера Sony action 4K FDR-X-3000

Видеокамера Sony action
4K FDR-X-3000 в отличном состоянии с картой
памяти 64 GB и комплектом аксессуаров: зарядное устройство + 3
аккумулятора; адаптер для зарядки аккумуляторов от автомобильного
прикуривателя; аквабокс; пульт дистанционного управления; штанга-телескоп (4
колена); набор крепежных устройств.

В продаже представлена качественная видеокамера Sony Action 4K FDR-X3000 в городе Москва. Эта камера предлагает потрясающее качество видеозаписи с разрешением Ultra HD 4K, которое позволит вам снимать яркие и реалистичные видеоролики.

Sony Action 4K FDR-X3000 оснащена стабилизацией изображения Balanced Optical SteadyShot, которая гарантирует плавные и четкие кадры даже в условиях активного движения. Вы сможете записывать свои приключения и экстремальные виды спорта без беспокойства о размытии или потере деталей. Камера также оснащена широкоугольным объективом Zeiss Tessar, который обеспечивает максимально широкое поле зрения, чтобы ничего не упустить из виду.

Sony Action 4K FDR-X3000 имеет встроенный Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет легко передавать и делиться своими видеозаписями и фотографиями с помощью смартфона или планшета. Вы также можете управлять камерой с помощью приложения на вашем мобильном устройстве, что делает процесс съемки еще более удобным и интуитивно понятным.

Эта видеокамера также обладает удобной и прочной конструкцией, которая защищает ее от воды, пыли и падений, поэтому она идеально подходит для использования в самых экстремальных условиях. Камера поставляется с водонепроницаемым кейсом, который позволит вам снимать под водой на глубине до 60 метров.

Если вы ищете надежную и качественную видеокамеру, Sony Action 4K FDR-X3000 станет отличным выбором. Она отличается высокой производительностью, функциональностью и простотой использования, и позволит вам запечатлеть самые яркие моменты своей жизни. Приобретайте данный товар уже сегодня и погрузитесь в мир видеосъемки высокого разрешения!
39 900 руб.   ≈ 433 $   ≈ 404 €